Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Тестовый раздел » Юмор » КВН (Любимые шутки из игры КВН)
КВН
ПересветДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:18 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
На фестивале в Юрмале мы, мы русская команда. Конечно, вы можете сказать, что есть еще и Москва, Курск, Рязань. Но мы самая русская команда, потому что мы из Сибири. И встречаем наших следующих гостей - сибирские сказители

- Мы складываем былины о современных победах России.
- Ну что ж, понаслаждаемся, потерпим.

Былины
Ой, ты гой еси, дарге драуге. Расскажу я вам быль былинную, что приключилось и приключилось с Русью матушкой, ну вам мачехой. Стосковалася по бедам Русь, ой кручинилась ой измаялась. Скоро сказка сказывается, да не скоро сказывается результат изнурительных тренировок и вниманию и к спорту со стороны государства. И нежданно-негаданно наступило вдруг время чудное да победное. В ледяной хоккей, да что с шайбою мы канадцев тех поприжучили, ой прижучили, эх прижучили, об замерзшую воду ударили. Ликовал народ, да побухивал, и субботу всю в стонах пролеживал. Хорошо стало жить славным русичам. Хорошо, хорошо, да не очень-то. Ой нежданно-то, ой негаданно налетело на Русь страшно чудище - ежегодное Евровидеще. Каждый год забирало то чудище одного исполнителя лучшего, занимался он там место позорное, возвращался с отмазкой голимою, все чморили его сквернословили, лишь хромой не пинал проигравшего. Стали думать, кем в этот раз жертвовать, кто с фальцетом на плаху наклонится. И решили послать против чудища наше чудище - трехголовое. Трехголовое креативное: фигурист, певец да мадьяр со скрипочкой. Страшна сила была того чудища, но еще страшней была песнь его. И ударился о земь коленями, да взмолился певец наш неистово: «ОЙ, белив. Ой, белив. Ой биливушка. ОЙ». И отдали победу Димочки, и помог ему Евросоюз. Весь Евросоюз Советских Социалистических Республик, товарищи. И пошла Русь гулять да и бражничать и субботы уже стало мало ей, воскресенье стали пролеживать. Хорошо стало жить люду русскому, хорошо хорошо да и не очень то. И пришла беда неожиданно, кто б подумал бы из футбола бы. И с Альпийских гор зло спустилося, ой, сгустилися тучи над понедельником. И собрал Чудотворец Гуус сборную, и явил всей Руси диво дивное. Превратил пешеходов юродивых в кавалерию марадонаподобную. Пригрозил он им карою страшною, что в Голландии нормой считается. И пошла крушить наша сборная супостата грецкого, басурмана шведского, а голландцев вообще, мягко говоря, выиграли. И накрыла волна Русь матушку. Мужичек с мужичком лобызается, что общественно одобряется, стар и млад сыт и пьян валяется, а вторник, среду, четверг с пятницей, короче, в той неделе рабочих дней не было. Гуляла страна, куражилась. И государь доволен был, да и президент тоже.

Конферансье:
- Подождите, мы же еще с испанцами играли.
- Не играли.
- Как не играли?
- Так не играли. Былины всегда на позитиве заканчиваются.

[size=9]Максимум» (г.Томск)[/size][/size]

 
ПересветДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:48 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ребята, сегодня погода такая классная. Давайте, может, по пивку. Посидим, поговорим.
- Да нет, давайте лучше по водочке. Полежим, помолчим.

- Президент России, как это его?
- Путин.
- Во-во, Путин.
- Не во-во Путин, а В.В.Путин.

БГУ

 
ПересветДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:55 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
- Водка "Буратино", почувствуйте себя дровами.

БГУ (Минск)

 
ПересветДата: Среда, 28.01.2009, 14:52 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот смотрю я на тебя и думаю про себя – чурка!
- Э! Зря ты так про себя думаешь!
 
ПересветДата: Пятница, 22.05.2009, 17:46 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
- Кинокомпания «Парамаунт-Шмарамаунт» представляет: по мотивам учебника «Высшая математика», раздел «Матрицы»… - «НЕОловимые мстители»!
- Слушай, Нео, а что у тебя лицо такое опухшее?
- Да это мы вчера всю ночь со злом боролись…
- Победили?
- Нет, осталось. Будешь?

МЭИ (Москва)

 
ПересветДата: Пятница, 22.05.2009, 17:51 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Девки в озере купались –
Их надежды оправдались!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Кто это там поет?
- Маша Распутина.
- А… Ну, раз Путина, пусть поет…
---------------------------------------------------------------------------------------------
- Это произошло на Ближнем Востоке в одной маленькой американской стране…

Сборная Пятигорска
 
ПересветДата: Пятница, 22.05.2009, 17:54 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
- Если в квартире разбросать по полу пряжу и спицы, то в квартире заведутся бабушки.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Вот у Киркорова на концерте микрофон включился и ничего – спел!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- 40 лет водил Моисей свой народ по пустыне. Это единственный случай в истории, когда евреи повелись…
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Американцы – это такая нация, которой нечего сказать и которая хочет поговорить об этом.

«Незолотая молодежь» (Москва)

 
ПересветДата: Среда, 17.06.2009, 11:07 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
- На последнем заседании Государственной Думы Владимир Вольфович Жириновский в присутствии Явлинского демонстративно съел яблоко и сказал, цитирую: "Завтра я вам покажу, кто вы такие".
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------
Ельцин: - Я вот тут не знаю, че Березовскому на новый год подарить, чего бы у него не было.
Жирик: - А че тут думать. Подари ему проездной на трамвай, не ошибешься.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------
Ельцин: - Ну, я очень хочу отметить работу своей администрации.
Жирик: - Какая к черту работа? Че они сделали-то?
Ельцин: - Ну, я не знаю, но просто очень хочу отметить.

"Дети лейтенанта Шмидта" (Томск)

 
ПересветДата: Среда, 17.06.2009, 11:30 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
- Зина, я тебе не изменяю, но это требует все больше денег!
------------------------------------------------------------------------------------
- В институте физики тела, скрестили человека с человеком. Оба уволены!
-----------------------------------------------------------------------------------
В ресторане.
- Поднимите, пожалуйста, голову, я вам салат поменяю!

- Поросенка кто заказывал?
- Я.
- В какой руке?

- Тебе ни кажется, что фортуна повернулась к нам задом?
- Ничего, пристроимся!

"Уральские пельмени" (Екатеринбург)

 
ПересветДата: Среда, 17.06.2009, 11:39 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
- Славяне были вольнолюбивым народом, их часто угоняли в рабство, но и там они не работали.

- О наблюдательности славян говорит хотя бы тот факт, что татарское иго они заметили сразу. . .как только оно началось. И сразу же поднялась волна народноосвободительного ропота и предательств.

- Вооружение воина того времени составляли копье и лапти. Лаптями воин пинался, а за копье держался.

- При появлении врагов славяне запирали дверь в город и притворялись что их нет.

- Если враги начинали лезть в город через стены, то славяне поливали их матом и смолой.
- А когда враги все-таки перелазили, славяне извинялись и показывали князя, который все это придумал.
--------------------------------------------------------------------------------------------
- Ух, ты! Эскадра поплыла! Теперь в другую сторону эскадра поплыла! Да что там у них, маневры?
- Нет, это Путин на водном мотоцикле катается.
«Дети лейтенанта Шмидта» (Томск)

 
ПересветДата: Пятница, 11.12.2009, 15:51 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
- Что делать будете? - Думаю,в запой уйду. - Да, там хорошо, там мой тесть живет!!!

Команда КВН "Фёдор Двинятин"

 
Форум » Тестовый раздел » Юмор » КВН (Любимые шутки из игры КВН)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz